zakaz@instrdom.ru
скопировать почту
Заказать звонок

Снегоотбрасыватель HUSQVARNA ST 427T

Снегоуборщик бензиновый Husqvarna ST 427T - высокопроизводительный и мощный снегоуборщик, разработан для требовательных пользователей, которым необходим надежный и долговечный снегоотбрасыватель. Подходит для больших площадей. Разработан для частого использования в любых снежных условиях с покровом снега 15 – 60 см.

Конструкция снегоуборщика Husqvarna ST 427T обеспечивает легкость и удобство эксплуатации даже в экстремальных условиях. Все элементы конструкции - кожух, шнек, редуктор, дефлектор и крыльчатка дополнительно усилены для максимальной износостойкости.

Благодаря гусеницам достигаются улучшенное сцепление с поверхностью и увеличенная проходимость, в то время как мощный дизайн конструкции обеспечивает прекрасную устойчивость машины во время работы, надежную эксплуатацию и первоклассные результаты, независимо от типа снежного покрова.

 

 

 Шнек эффективно собирает снег в машину ST 427T, после чего он выбрасывается крыльчаткой через раструб. Повышенную надежность винта обеспечивают закрытые шарикоподшипники

Стальная консоль оператора рассчитана на длительную работу даже в тяжелых условиях. Гидростатическая система привода с бесступенчатой регулировкой скорости для более удобного управления машиной.

Специальное исполнение гусениц позволяет не буксовать даже на чистом льду и на плотном, слежавшемся слое снега, на склонах. Низкое расположение центра тяжести и превосходное сцепление с поверхностью наделяют машину повышенной устойчивостью. 

 Электрический запуск снегоуборщика Husqvarna ST 427T позволяет легко завести холодный двигатель простым нажатием кнопки, чем повышается производительность в сочетании с уменьшением расхода топлива и сокращением выбросов.

 Простая система запуска - нужно просто повернуть ключ

 Легкоизменяемое направление выброса снега производится рычагом, установленным на панели.

 Для работы в темноте можно использовать светодиодные фонари. Так же снегоотбрасыватель Husqvarna ST 427T оснащен износостойкими кабелями с повышенной стойкостью к низким температурам и увеличенным сроком службы.

 

 

 

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров 175
Нравится 0
Мне нравится
В сравнении 0 товаров СРАВНИТЬ
Обратный звонок
Оставьте ваш номер телефона и мы перезвоним
Вам в ближайшее время
Номер телефона
+7
+8
Успешно!
Сообщение успешно отправлено!
Отправить заявку
Неверный формат файла
Файл не должен превышать 10Mb
Номер телефона
+7
+8
Неверный формат файла
Файл не должен превышать 10Mb
Неверный формат файла
Файл не должен превышать 10Mb
Неверный формат файла
Файл не должен превышать 10Mb
Вы можете прикрепить файлы: Word, Exсel, PDF, с вашей заявкой в произвольной форме
Я согласен на обработку персональных данных
Ваш город Москва?
Да, все верно
Нет, другой